Праздники не в радость... Где и с кем я буду встречать Новый год и рождественские праздники в этот год или опять дома возле телевизора? - вопрос №1270364

Здравствуйте меня зовут Наташа (7 июля 1981), впереди Новогодние праздники, а я их не жду и вместо радости грусть(
Два последних новых года были очень невеселые и вот опять новый год, рождество, хочется праздника веселья, любимого человека рядом (Андрей 20 февраля 1974)… но с любимым человеком сейчас как то все туманно, очень сильно люблю его но он отдалился мы не расстались но и не вместе… все обсуждают будущие праздники а мне так тяжело на душе и грустно что опять все повторится....
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте, Наталья! Для изменения достаточно грустной ситуации перед Новогодними праздниками можно немного и " поворожить ". При необходимости для более подробной консультации — пишите в чат.       С уважением, Анна.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали