нужна помошь - вопрос №127041

На файл ЕХЕ ничайно нажал открыть с помошью World.Стояла галочка ипользовать все файлы такого типа! помогите как вернуть всё на место???

1 ответ

Ответы

www.dougknox.com/xp/fileassoc/xp_exe_fix.zip скачаешь, архивчик распакуешь, reg файл запустишь и будет тебе счастье :)

www.dougknox.com/xp/file_assoc.htm — это на всякий для других ассоциаций.