что это может быть? - вопрос №1271146

при прикосновении слегка больно соски. вчера и сегодня заметила температуру 36 и 8(для меня это не норма, возможно это остаточное от простуды). повысился аппетит. месячные были с 6.11 и примерно по 10.11(в этот же день был защищенный половой контакт). обычно всегда при пмс болят соски, а теперь получилось и так и после них тоже. что мне делать? можно ли исключить беременность? можно сдать кровь на хгч до менструации? а то я уже вся извелась

Ответы

Здравствуйте. Советую вам обратиться к гинекологу, сдать кровь на половые гормоны и узи и посетить мамолога. Если па был защищенный беременности быть не может. Благодарна за оценку ответа.