что это за заболевание? - вопрос №127155

Здравствуйте.

Меня мучает вопрос, и я очень надеюсь на разъяснения, хоть в малой мере.

Не являясь психологом/медиком по образованию, заинтригована заболеванием человека, которым, судя по всему, объясняется поведение последнего. Самостоятельные попытки выяснить природу данного заболевания, или, по крайней мере, его идентифицировать ни к чему не привели. Буду безмерно благодарна за помощь, поскольку, повторюсь, случай очень заинтересовал меня.

Ссылка с примером поведения (взято изфильма) приведена.

video.yandex.ru/users/rozitta2011/view/1/

Заранее благодарна, за совет, помощь и внимание.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Гость! Вы написали сегодня, 23:16 в теме «Медицина > Психиатрия > что это за заболевание?»:

> Ссылка с примером поведения (взято из фильма) приведена.

Речевое возбуждение имитирующее вербигерации.

==
Будьте здоровы!