добрый день. снились новорожденные дети и мышки маленькие, милые с ними. три штуки. 2 черных и одна белая. в итоге мыши убежали и я их ловила.... - вопрос №1271803

словила черную и та укусила меня до крови. к чему бы это, дорогие эксперты?

Ответы

Здравствуйте! Дети во сне являются символом радости, что то вас очень сильно порадует вас в ближайшее время. Мыши во сне символизируют: Серые — возможно домашние неприятности и неискренность друзей; Белые — предвестие прочного супружества, если вы уже в браке то крепкий и счастливый брак. То, что вы поймали мышь — исключительно позитивный момент.
Всего хорошего!

✅Настасья Павловна✅