Проклятие мужа - вопрос №127273

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста мне сказали что на муже проклятие, яко бы на нем должен закончится род, живем в браке 3 года а детей нет (получается забеременить но все неудачно), Скажите пожалуйся правда это или нет и вообще как от этого избавиться! Муж Дмирий 31.03.1983 время не известно, я Надежда 07.06.1983. родилась 00.40 Свердловс. область

Спасибо если не оставите без вниманиямой вопрос, очеть тяжело смириться с тем что у нас не будет детей, мы искринне либим друг друга и очень переживаем!

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Экспресс-диагностика показывает, что да, есть подозрение на серьёзное воздействие со стороны Вашего мужа. У Вас всё в порядке.

По поводу «что делать» мне в голову приходят следующие варианты… Во-первых, материалистический: пусть Ваш муж обратится к врачам. Возможно, та проблема, которая есть, как-то корректируется. Может быть вам поможет ЭКО или ещё что-то, что даст возможность выбрать более жизнеспособный вариант.

Во-вторых, мистический. Попробуйте обратиться к Высшим силам, если верующие — молитесь, ходите в храмы и т.д. Думаю, сами разберётесь.

В-третьих, магический. Найдите специалиста, может быть это можно снять.

Успехов.

Да, согласна с мнением предыдущего эксперта, есть все основания предполагать негативную программу. Но для более серьезной диагностики нужно было бы фото. Если обратитесь ко мне в чат и пришлете, разберемся, что нужно делать. Жизнь идет и чем скорее решится Ваш вопрос, тем будет лучше.

если паталогий нет, можно помочь

Надежда у вас ребенок просматривается. Поле вашего супруга негативное и в ваш адрес идут мыслеформы.