Москва

Установили окно, при установки обратили внимание на зазор в 6 см вверху между окном и стеной, который мастер обильно запенил. Сравнили размеры с старым окном, новое окно оказалось на 5 см меньше по - вопрос №1272965

высоте старого пластикового окна с идентичным профилем. Завтра монтажник будет доделывать откосы. Считаем что замерщик ошибся и хотим, чтобы окно перемерили и установили новое других размеров. Акт приемки подписывать пока не будем, работу монтажника приостановим. Подскажите как дальше правильно действовать?

Ответы

Здравствуйте. Укажите в акте все недостатки, найдите свидетелей, пусть тоже подпишут. Далее составьте претензию Исполнителю, если в течение 10 дней ответ не поступит или не предоставят новый товар для замены, обращайтесь в суд  с исковым заявлением на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.

Buh