ПОМОГИТЕ Что делать? После приема Пастинора спустя 3 недели кровотечение - вопрос №1273433

Помогите пожалуйста! После родов (прошло 5 мес.) был незащищенный п.а., муж купил Пастинор, сказал что ему в аптеке посоветовали его. Я приняла его, по инструкции. Побочных эффектов не было. Месячные пришли в срок. Но спустя 1,5 недели после окончания, они пошли вновь (правда совпало с пережитым стрессом), уже 3 день и очень обильные. Что делать? Запись к гинекологу расписана на месяц, ребенка оставить сейчас не на кого… Прочитала что помогает Викасол в таком случае, но не станет ли хуже?
0 ответов
Вопрос закрыт