Постоянная усталость и угнетенное состояние. Что делать? - вопрос №1273487

Лучший ответ по мнению автора

Угнетенное состояние — следствие того, что Вас нечто угнетает. Логично?
Здравствуйте, Неля!
Если Вы расскажете, что на Вас так воздействует, то поищем решение вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Неля!
Во-первых сходить к докторам, терапевту, эндокринологу и гинекологу… если что-то с физ телом, то они дальше направят. Далее, обратите внимание на режим дня, питания, поступление витаминов и прогулкам на свежем воздухе (минимум 20 минут ежедневно!). Далее, как давно у Вас такое состояние? Что этому предшествовало? Сколько Вам лет? Выберите психолога (почитайте профили, ответы на вопросы, отзывы) и разберитесь с психологическими причинами. Готова помочь, обращайтесь.