нашла дома человечий коренной зуб точнее с пола подобрал мой маленький сын..взяться он там как из вне никак не мог....из на зубы явно не кто не терял... - вопрос №1273802

что это?? подклад что мне делать ведь мы брали его голыми руками и я выбросила его в печьи есле можно подскажите что в моей судьбе я делаю не так, притягивая к себе одни беды
3 ответа

Ответы

да порча на зубы есть… это делается чтоб финансы разрушать .
вам надо читать заговоры для защиты и для удачи
да… подклад… думаю стоит обезопасить себя и дом и семью…
У меня судя по картам это действительно подклад, но воздействие не особо серьезное. Лучше разобраться с тем, кто это сделал и произвести переклад или чистку

@ SOFIA CHERNAYA