да,здравствуйте, работа-мой проект реализуется,меня возьмут в московскую компанию или мне искать работу уже в другом месте и не ждать - вопрос №1273913

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас возьмут, хорошие перспективы для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас к вам будут присматриваться и вам надо будет вести себя четко и определенно( С Верой в себя) … т.к любой коллектив это эгрегор и сейчас на кону… вы своя или нет, а не возьмут или не возьмут… вы колеблитесь… Будьте более выраженной;),: Вам эта работа нужна?! Тогда просто действуйте!