ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЭКСТРАСЕНСЫ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БУДЕТ ЛИ У МЕНЯ ДАЛЬНЕЙШАЯ СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ С ПАВЛОМ ИВАНОВЫМ 12,04,1973.Я ЕКАТЕРИНА... - вопрос №1274183

МИХАЙЛОВА 21.08.1979, В.Р 12.45.ЕСЛИ НАШИ ДОРОГИ РАСХОДЯТСЯ, ТО КОГДА ЭТО СЛУЧИТСЯ.СПАСИБО.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В ваших отношениях будет сложный период в марте 2015 года, возможен разрыв. Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Неонила