Помогите, пожалуйста, разобраться со сном.... - вопрос №1274447

Приснился сегодня сон — вначале я шла вдоль берега моря. Около пирса был спуск по лестнице прям в море, на котором все фотографировались. (Лестница как в бассейнах). Я сначала тоже хотела сфотографироваться, т.к. Действительно сзади красивый вид — заказ, чайки. Но решила именно поплавать. Сначала держалась за поручню лестницы (т.к. Там сразу глубина) а потом отпустила руки, стала плавать сама. Но в один миг меня стало уносить дальше в море. Я попыталась попросить помощи, но никто не верит что я не могу сама вернуться к лестнице. При этом люди плавают недалеко и не понимают как это. Там была женщина, я попросила ее помочь — она сначала удивилась — меня уносит, ее нет — но когда она стала подплывать ко мне и тянуть руку, меня стало уносить сильнее от нее. И погода была такой же хорошей и море спокойное. И солнечный закат был красивым ( но закат не когда низко красное солнце, а солнце желтое большое, и не высокое) Отнесло далеко от берега, там плавали люди — мужчины. Они меня видели, улыбались и я была спокойной, но поняла, что мне нужно начать кричать о помощи, чтобы они поняли, что я не могу справиться с течением.Я стала поднимать руку и попыталась позвать… Но ушла под воду и переместилась на зимнюю улицу Москвы. Улочка старая. Падал снег, была витиеватая улочка с продажей всяких вещей. Там я оказалась со знакомой девочкой, которая точно знала куда идти. Я глаза ней. Но она иногда терялась из вида. Говорила, в какое место пошла, а я ее иногда ждала. Там на улочке была цыганка. Громкая, базарная… Она ходила вдоль улочек и потом мы с ней встретились на одном пятачке. Я в кармане нащупала мелочь, чтобы дать ей, если подойдет. Но она ходила мимо лотков, общалась и иногда ругалась с продавцами. Когда я собралась уходить с этого пятачка, она вдруг схватила меня за руку, сказала подойти, т.к. она должна мне что-то сказать. Тянула очень сильно к себе и смотрела прямо в глаза мне. Я вырвала руку и убежала, она что-то кричала в след. Но я ушла… Бродила по улочкам, заходила в магазины и почему-то встречалась знакомых. Потом я пришла в больницу. К своей бабушке (она умерла год назад). Она лежала в больнице (так я приехала в жизни к ней в последний раз, выхаживала в больнице сначала, потом дома) — она смотрела на меня долго и не верила, что я приехала. Нужно было решать, где продолжить лечение в Германии или США и почему-то я приехала в палату с уборочным инвентарем и намерением делать генеральную уборку. По словам соседок, бабушка не хотела никуда на лечение… И когда я ее об этом спросила, она сказала… «Вот папа скоро придет ко мне, тогда и решим»

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Надеюсь получится проще изложить интерпретацию сна. Если не получится, то стучитесь в чат, разъясню, что будет непонятно.
Во сне было много энергии из потустороннего мира, и Ваш сон можно отнести к категории вещих.
Отвечают, что сон этот приснился для того, чтобы показать Вам Вашу жизнь таким образом, чтобы Вы задумались своем смысле с позиции Я-как-часть-своей-родовой-системы. Вы вложили в бабушку свою энергию, когда ухаживали за ней, Вы отдали таким образом дань своему роду, отдали должное за то, что являетесь частью своего рода. «Бабушка никуда не хотела на лечение» — бабушка довольна тем уровнем заботы, что Вы дали ей тогда. Вы отдали дань через заботу о старшем поколении второго уровня (это бабушки и дедушки), а теперь пришел черед отдать должные внимание и заботу старшему поколению, непосредственно создавшему Вас. Надо побольше уделять внимание отцу, интенсивнее заботиться о нем, иначе, если этого не будете делать Вы, то эту функцию возьмет на себя родовая система, и подпитка сами понимаете пойдет не от мира живых. Вот почему бабушка сказала слова «Вот папа скоро придет ко мне, тогда и решим». Возьмите эту функцию на себя, забота об отце должна идти из мира живых, больше проводите с ним времени, разговаривайте, общайтесь чаще, угощайте его чаще, дарите ему подарки чаще (хоть самые небольшие, пусть хоть элементарно носки) - усильте подпитку его в этом мире. И тогда ушедшие в потусторонний мир родственники не будут тянуть его к себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон-вещий… нужно сходить в храм
Здравствуйте! Первая часть сна содержит такие символы как вода, море солнце. Вода это перемены, изменчивая жизненная ситуация, которая внешне может быть привлекательной, но таит в себе угрозу не справиться, быть унесенной течением, утратить возможность управления и контроля за происходящим. Мужчины у берега — это отношение к близкому человеку, возможности в личной жизни. Вы можете привлечь к себе внимание, стать более заметной, чтобы получить помощь и поддержку, вместо того, чтобы проявлять спокойствие и со стороны выглядеть уверенной в себе и независимой от внешних обстоятельств, когда дело обстоит совсем не так.

Знакомая девочка, которую Вы иногда теряете из виду — это люди из прошлого, которые время от времени напоминают о себе, вызывают Ваши воспоминания, дают возможность следить за событиями, происходящими в их жизни, сохранять некую связь.

Цыганка — это Ваши предчувствия о будущем. Вам хочется знать, что ожидает впереди, но можете оказаться не готовы, что будущее это не только сбывшиеся желания и оправданные ожидания, что это может быть и нечто пугающее, или не совсем то, что Вы хотели-бы узнать, поэтому когда Вы сталкиваетесь с реальной возможностью получить предсказание и узнать, то предпочитаете убежать и оставаться в неведении.

Бабушка — это Ваше прошлое, в котором Вам хотелось бы забыть что-то или кого-то, вычеркнуть из своей жизни (уборочный инвентарь), но пока не приняли окончательное решение в связи с этим.
Хельга, Ваш сон многоуровневый и дает информацию сразу о том что будет происходить в нескольких сферах Вашей жизни, начнем по порядку:  вас захлестнут эмоции буквально на ровном месте и связано это будет с финансовой и деловой сферой жизни( как вывод и предостережение  надо поработать с чакрой Солнечного сплетения  Манипурой) и Вы сможете избежать обмана и убытков. Бабушку надо обязательно помянуть и по мере возможности посмотреть в каком состоянии могилка( может там надо навести порядок?).
И последний аспект  сна — это упоминание Вашего отца, возможно стоит уделить ему больше внимания.

Здравствуйте.
В церковь нужно сходить и свечечки поставить.
Сон положительного содержания.
Всех благ.