Уважаемые эксперты! Не прошу проявить ваши экстрасенсорные способности. Прошу сориентировать меня, как понимать ваши предсказания? Если на мой вопрос... - вопрос №1274493

есть негативные прогнозы (по поводу отношений), а также ну… скажем нейтральные, где акцент делается на то, что все в моих руках и все зависит от меня… правильнее всего прислушиваться ко вторым предсказаниям, учитывая негативные или глядя на негативные, просто бросать все нафиг и сдаться, опустив руки? Просто часто, вместо ответов, у меня возникало еще больше вопросов. Есть ли возможность, зная и учитывая негативные прогнозы, самой корректировать свою жизнь? Или то, что написано свыше категорически не изменить? Благодарю!
Вопрос задан анонимно
01.12.14
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если бы «категорически нельзя», то не было бы людей которые это могут сделать. Мы все видим по-разному и для кого-то то, что он увидел «кошмар и ужОс неисправимый», а для кого-то всего лишь досадная помеха, типа жужжащего комара. Зависит от силы и возможностей специалиста. Поэтому поддержу Валентину. Найдите себе СВОЕГО специалиста и работайте с ним.
С уважением, Вероника Варно
01.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

коллективный мозговой штурм может принести успех, но есть и свои минусы(с которыми вы как раз и столкнулись) Вам надо выбрать эксперта и заказать индивидуально прогноз событий на будущее. Это вас 100% сориентирует. Воспользуйтесь акциями, это значительно снизит ваши затраты.
01.12.14
Добрый день.Каждый, кто вам ответил, несомненно принес пользу.Вы увидели свою проблему во многих ракурсах, увидели возможные варианты развития событий.
Ваша задача-все это проанализировать и выработать собственную стратегию.
Вашу жизнь за вас никто не проживет.Поэтому не стоит слепо полагаться на чей-либо ответ, решение всегда и во всем вы принимаете сама.
Всего наилучшего
01.12.14
да… можно… и нужно прислушиваться в первую очередь к негативным моментам… почему?.. да все хорошее и так придет… а коль плохое показали… значит это можно и нужно изменить… изменится и судьба…
01.12.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store