Воронежская область

Скажите пожалуйста кто и в каких долях имеет право на наследование квартиры, если после смерти из наследников только двоюродная сестра, но в квартире прописан парень над которым умершая брала - вопрос №1275478

опенунство(НЕ УСЫНОВЛЯЛА), ппарню 20 лет(он совершеннолетний и опеки над ним соответственно уже нет), но кроме этого жилья у него больше жилплощади нет. Раз он совершеннолетний и опеки нвд ним нет, значит он не является родственником? Скажите, кто имеет право наследования на эту квартиру и в каких долях?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Единственным наследником будет являться двоюродная сестра, при этом учитывая, что опекунство уже снято, она имеет право подать в суд иск о выселении бывшего опекаемого ее тети.
Лучший ответ по мнению автора

Buh