скажите пожалуйста,чтобы сделать кожу в области животаболее упругой,что должно входить в состав крема?или название какого-нибуд? - вопрос №1275567

скажите пожалуйста, чтобы сделать кожу в области животаболее упругой, что должно входить в состав крема? или название какого-нибуд?

Ответы

Юлия, в состав крема должны входить коллаген или гиалуроновая кислота. А более эффективный метод для упругости кожи на животе — физические упражнения. Есть совсем простые, можно их выполнять, не отвлекаясь от основной работы, даже при ходьбе или сидя и лёжа. Специальный комплекс можете посмотреть в поисковых системах Интернета