скажите пожалуйста,чтобы сделать кожу в области животаболее упругой,что должно входить в состав крема?или название какого-нибуд? - вопрос №1275573

скажите пожалуйста, чтобы сделать кожу в области животаболее упругой, что должно входить в состав крема? или название какого-нибуд?

Ответы

Юлия, добрый вечер, в состав крема должны входить компоненты, улучшающие микроциркуляцию, такие как экстракт кофе (или кофеин), готу колы, имбиря экстракт ламинарии, плюща (есть отличный комплексный актив LPD Slimming, очень хороший эффект дает, второй актив). Другие компоненты: коллаген, эластин, ниацинамид (витамин В3), молочная кислота, протеины, аминокислоты, НУФ, витамин Е или комплекс витаминов — эти компоненты питают кожу, укрепляет ткани, что способствует повышению упругости.
Отлично работают масла какао, ши, зародышей пшеницы.
Эфирные масла: цитрусовые, кипарис, можжевельник, пачули, иланг-иланг. Эфирные масла обязательно должны быть хорошего качества, рекомендую покупать их в магазинах для мыловаров/кремоваров,
Это, безусловно не весь список, но самые простые и работающие компоненты, которые могут быть в таком креме.
Всего наилучшего!
Здравствуйте Юлия!
Основной компонент и главный — это коллаген, который должен входить в состав крема.
Мои рекомендации:
— употребляйте больше ананасов — они способствуют восстановлению коллагеновых волокон в организме.
— делайте медовый массаж, но не просто массаж, а как бы отбивка пальчиками ( не дольше 15 минут).
По поводу кремов, их очень много, и каждый крем работает на каждого по разному, так как разные типы кожи, разная восприимчивость, разные жировые слои, как говориться одни хвалят а другие наоборот. Вы должны пробовать разные крема и прийти к тому, от которого Вы действительно будите видеть результат.
Можете попробовать:
изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Юлия, я Вам писала про обвертывания. Примерно наглядно как это нужно делать:
Желаю Вам всего хорошего!

Добрый вечер.Я бы посоветовала крем «Плоский живот» из компании Фаберлик.С экстрактом  кофе, центелой азиатской, эластином и кислородным комплексом.Повышает упругость кожи и обеспечивает лифтинг-эффект.Способствует усилению лимфодренажа, улучшает тонус кожи. Попробуйте!