как понять мужчину ? друг вчера этикетировал меня на армейских фото, а потом посоветовал посмотреть док фильм о войне. - вопрос №1275623

сказала что фильм понравился, а он вдруг выдал фразу--знаю что фильм интересен, но иногда мы военные можем задеть чужие чувства и это не было моей идеей, ты многое значишь для меня и моих чувств, я уважаю тебя, люблю и ценю. однако после разговора в соц сети снял все этикет с его военных фото.
1 ответ

Ответы

Добрый день. Вам нужно понять не его, а себя — Вы хотите дружбы или чего-то большего от него?