Полная луна, спасение - вопрос №1275725

Я находилась в прозрачной комнате, в нее врезается черная машина которя приехала за мной, я спиной выбиваю стекло, ногами оказываюсь на машине, потом подъезжает другая машина на ней двое мужчин меня выхватывают Я понимаю что они мне опасности не причинят, один из мужчин босой и я его лица не вижу но голос знаком, другой мужчина какой то о опухшим лицом. мы высаживаемся из машины и идем по аллеи очень красивой желтые деревья и листья, потом меня привязывают как на тарзанке за ноги и поднимают с воды в воздух, и я вижу полную луну она такая красивая, меня поднимают выше и выше я вижу верхние слои атмосферы, потом меня опускаю. Ответьте пожалуйста к чему такой сон
Вопрос задан анонимно
02.12.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

2 машины… выбор придется делать меж 2  людей(или дел)… а луна… означает  ваше женское начало… ваш характер .. целостность и интуитивное творчество… возможно все это нужно развивать в себе… сон красивый…
02.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы потеряли свою цель в жизни, так как у вас накопилось много проблем и вы за всем этим забыли что вы любите, чего бы вам хотелась, какая ваша цель или миссия! Желаю вам найти свой путь!
02.12.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
7 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
29.11.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store