Улучшить финансовое положение - вопрос №1275820

Добрый день! В последнее время идут неудачи в плане денег в нашей семье. поменяла работу, но стало еще хуже. Работаю не по специальности. Менять работу уже боюсь. Денег совсем не хватает, много долгов. Как наладить денежную ситуацию? Наталья, 13.07.1987, Днепропетровск

Ответы

Здравствуйте! Следующий год потребует от Вас четкого баланса своих затрат, будет немного легче. Более подробно указать причину неудач, можно проанализировав состояние Вашего денежного канала.
для улучшения финансового положения есть ритуал
есть ритуал открытия денежного потока