Pomogite vernut sebja k zizni. - вопрос №127594

Zdravstvuite, 2,5 goda kak mi ne zivem s muzem, oficealno ne razvedeni, tak kak kogda nacalis problemi v otnosenijah, zapustil dela i u nas kuca dolgov i arest imuscestva.Bol posle uhoda muza, k molodoi zensine, ei 25 emu 50, vrode zatihla ili stala prosto ne takoi uzasno nousei. On tjazelo uhodi, vozvrasalsja,no sut uze v drugom, ja poterjala vsjakii smislv zizni, ja obsaliutno nicego ne hociu. Ja sama s Vilniusa, no vidja kak mne tjazelo, ja ostalas bez raboti i pocti bez druzei, sin zabral menja k sebe v Londod, odoptacija bila uzasnoi, prinimala tabletki Bromazepam, jazika ne znaiu, poetomu rabotat po specialnosti, ne mogla, prislos hodit uberat doma ili kvartiri, eta esce odna podnozka, no eto vse taki bilo sredstvo dlja vizivanija. Ja ocen skucala po Litve, bez boli ne mogla smotret na samoleti, v itoge ja priehala na 10 dnei k roditeljam, i sizu uze tretii mesjac. Prosto s roditeljami ploho so zdorovjem. Ja bez raboto, nikuda ne viezzaiu, niskem ne obsaius, mne daze stidno, v itoge ja nacala pit, mnogo i zapojami, eto uze nacalos bolse goda tomu nazad, prosto ot sina prjatalas, no mne kazetsja on dogadivaetsja, mama vse znaet. Ja ne vizu nikakogo buduseo, nicto mne ne interesno. Kak virnutsja k zizni, kak prostit muza i nacat vse snacala. Bila u psihologa, ona govorit cto ja vse sama ponimaiu, vizu svoi osibki. Bila v cerkvi, no i posle razgovora so svjasenikom, mne ne stalo legce, ja ponimaiu, cto tolko ja sama dolzna cto to menjat, no sil uze sovsem net, i daze ot etoi ustalosti, prihodjat v golovu samie plohie misli. Pomogite, spasite, pozaluista. Spasibo.

Ответы

У каждого человека в жизни наступает пора, когда в том или ином смысле он падает на дно. И кажется что уже нет сил и не для чего жить.

Но хочу Вас немного порадовать, иногда нам всем полезно упасть на это дно, что бы сделать переоценку ценностей, отделить прошлый этап жизни от нового будущего этапа.

Вы молодец, и уже пришли к осознанию того, что с этой ситуацией нужно что то делать, это уже первый шаг к успеху.

Второе: что бы жить полноценно, мы должны чувствовать себя нужными и любимыми, помогайте с усердием своим родителей, но находите время и для себя, следите за собой как за женщиной, и ставьте себе как минимум по одной задаче в день, вечером Вы сможете поблагодарить себя любимую за это. И с каждым днем Ваших маленьких побед и успехов будет больше и больше, и жизнь уже не будет казаться такой мрачной и безнадежной.

И тогда у Вас появятся новые интересы, возможно новые знакомые, друзья, любовь. Переставая работать над собой и закрываясь от всего мира бедами и несчастьями, мы несем негатив и во вне и внутрь себя, я же предлагаю нести любовь и жить в любви. И у Вас все обязательно получится!

Что касается алкоголя, бросить это пристрастие достаточно нелегко, особенно женщине, по этому обязательно возьмите шефство сами над собой и отведите себя в наркологическую клинику, где Вам помогут.

Всего доброго, желаю Вам крепости духа!

Добрый вечер!

Я возьмусь Вам помогать, но при условии, что Вы возьмете себя в руки и будете выполнять все мои задания, пить бросить следует однозначно (знаю непросто, жизнь она вообще штука не простая) и жалеть себя уже хватит, не крадите у себя возможность быть счастливой, наслаждаться жизнью, баловать себя любимую и получать удовольствие от себя и от жизни в независимости от обстоятельств, пора брать все в свои руки. Выкидывайте дурные мысли из головы, регистрируйтесь на сайте, заходите ко мне в чат и начнем работать. Жду. Ирина.