Ярославская область

Здравствуйте, у меня муж попал в дтп, врезался в машину которая его не пропустила (ехал он по главной дороге). ОСАГО выплатила максим сумму страховки... - вопрос №1276152

120 000, но на ремонт этого мало. сегодня пригласили независимого страховщика оценить сколько еще необходимо средств на ремонт. У меня такой вопрос — та сумма которую независим оценщик еще укажет с кого нужно требовать выплатить: с виновника дтп через суд или со страховой компании также через суд.? заранее спасибо.

Ответы

Требовать с виновника. Страховая, что могла, выплатила.

Buh