здравствуйте! у меня такой вопрос- мой бывший парен . сделал на меня приворот ! ну как бы сказать , я не очень этому и сопротивляюсь ! но в последнее время , он вообще , стал просто меня ненавидеть ! - вопрос №1276212

мне очень плохо без него!!! и я не знаю, можно ли сделать на него приворот, если на мне лежит его ж
2 ответа

Ответы

Добрый день. Приворот никогда ни к чему хорошему не приводит, потому что это- насилие над волей человека. Для того, есть ли на самом деле на Вас приворот, и если, есть, как его убрать- я могу пояснить в личке. Обращайтесь.
Здравствуйте. В вашем случае можно помочь без  приворота. Обращайтесь на диагностику.