Помогите разгадать сон! - вопрос №1276268

Приснился сон: во сне прыгаю, летаю и вдруг не могу больше ни подпрыгнуть не взлететь, и тут рядом появляется ребенок мальчик и говорит мне: Ты больше не сможешь прыгнуть, можешь не пробовать, так как у тебя в животе девочка живет.
Я сейчас вполне могу быть беременной, еще рано тест делать

Лучший ответ по мнению автора

Такие сны показывают что у вас в ауре уже существует ребенок, он вас выбрал и вскоре вы забеременеете! бычно все сначала происходит на энергетическом уровне, так что в любом случае желаю вам удачи в достижении своей цели!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA