увольняться мне с работы? И что ждет меня в ближайшее будущее? - вопрос №1276695

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

А зачем? Я не вижу в этом никакого смысла, судя по картам — на новой работе лучше не будет. Если чувствуете, что просто нужно сменить декорации — увольняйтесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Судя по картам, я не вижу, чтобы у вас были варианты другой работы. Уходить в некуда, в наше нестабильное и неспокойное время, глупо. Но решать конечно вам, но быстрого трудоустройства не просматривается.