на календаре уже последний месяц уходящего 2014-го ...он был тяжелым...для всех тяжелым....хочется чтоб всё плохое,все трудности остались там,в году уходящем... а новый принёс новые успехи и радости) - вопрос №1276894

я хочу чтобы для всех так было) чтобы все в новом году были счастливы) у меня такое ощущение, что это будет не просто очередной год, а какой-то новый этап начнётся… нечто более)

если можно, скажите пару слов на счёт того, что этот год принесёт в мою жизнь)

а я вам всем желаю счастья и радости в период подготовки к праздникам) пусть всё плохое и ненужное уходит уже сейчас)

знаю что до праздников ещё далеко и поздравлять рано, но мне хочется праздника :)) смотрю на снег и горящие фонари за окном и хочется праздничного настроения среди всех этих трудностей для себя и для других))

Я вас всех люблю!!!))

Оксана
род.03.10.1986
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в личном плане ждут приятные перемены, начиная с весны и в финансовом плане ждут улучшения-это по данным вашим видно, по фото можно больше увидеть, а снегирь-чудо на фоне зимы, Вас тоже с наступающим и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

спасибо… у нас тоже зима и снег и солнце и красота… празднично все...
что могу сказать… будущий год будет не легче этого… перемены пойдут только с середины 2016… а сейчас настрой на расслабление… отменяется… пока борьба… борьба за право быть под солнцем…