Здравствуйте) Меня зовут Дарья.Скажите пожалуйста,как стать увереннее в себе? - вопрос №1276990

Я всегда была неуверенным в себе человеком. А сейчас к этому еще и сентиментальность прибавилась. Вроде уже 12-й класс, все должно быть иначе, но эта неуверенность еще больше укоренилась во мне, да еще и реву из-за любого оскорбления.
Раньше у меня был другой класс. Но 2 года назад школы объединились и я все никак не могу свыкнуться с новыми учениками. Они очень лицемерные, то за спиной плохое говорят, то всякими намеками. Я хочу научиться говорить все в лицо, может быть грубее к ним, уметь отвечать им сразу, а не переосмысливать все спустя время перед сном.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Дарья!
Если, действительно, хотите быть уверенной, то обязательно станете. Конечно, для этого следует приложить некоторые усилия. Наверняка, у вас есть черты, достойные уважения. Однако вы, по какой-то причине, видите, в основном, свои недостатки. Зачем? Вот поищите ответ на этот вопрос. Если возникнут трудности, то звоните по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для молодёжи.
Удачи вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь