Кого выбрать: того с кем 4 года были вместе и ничего не менялось или же нового возлюбленного, в котором вроде бы и уверена, а вроде, как и боюсь ошибиться и остаться одна? - вопрос №1277026

Ответы

Выберите нас, Алена! Пройдите консультирование у специалиста, который поможет Вам разобраться в этой ситуации; поможет распознать, что мешает принятию решения; поможет понять, чего на самом деле Вы ждете от отношений и пр.
и последующие отношения будут не в пример интереснее!
Здравствуйте, Алена!
Как Вам хорошо и позитивно Мария Протасова написала :) Вам следует не просто разобраться с ЭТОЙ ситуацией, а избавиться от страха одиночества «боюсь ошибиться и остаться одна» тк именно ОН оставляет Вас без выбора :) Готова помочь, обращайтесь.
«Когда стоит выбор кого выбрать из двух мужчин: выбирайте второго. Если бы любили первого — второй бы никогда не появился»
© автора цитаты не помню :-))

Согласна с коллегами, проблемы у Вас внутри, а не в мужчинах.

Выбирайте эксперта и растворяйте свои страхи и неуверенность  с помощью специалиста.