Томская область

Если я был обманут мошенническим кадровым агентством, могу ли я подать на них в суд или обратиться в полицию? - вопрос №1277319

Мошенничество на лицо. Обнаружил в сети негативные отзывы того же содержания и жалобы. Кадровое агентство брало с меня 800р. Как восстановить справедливость и наказать обидчика?

Ответы

Здравствуйте. Согласно ст.33 Конституции РФ, право на обращение в органы, Ваше неотъемлемое право. Однако подавая заявление следует собрать максимально большее количество доказательств мошенничества.  Не забывайте выбирать лучший ответ! Удачи!

Buh