Москва

общался с девушкой. неожиданно получил сильно ниже пояса. через сутки все прошло, никаких последствий. впоследствие общаясь с ней понял что она очень... - вопрос №1277372

и очень мнительная… ей показалось что я собираюсь применить к ней насилие. сильно дернулась головой, стукнулась об косяк двери, говорит что была у врачей, все документы есть. были только вдвоем, свидетелей нет. конечно я не собирался применять насилие. я просто общался с ней. у меня вопрос чисто теоретический могу ли я её посадить. практически я не собираюсь конечно этого делать. Она в свою очередь обещает посадить меня

Ответы

А за что вы полагаете возможным её посадить?
Здесь смотря кто кого и в чём обвинит, какие факты подтвердятся проверкой или в ходе следствия, по какой статье УК будет возбуждено уголовное дело. Из вашего рассказа кроме побоев ничего не усматривается. А это уже дело частного обвинения и возбуждается по заявлению потерпевшего. Лишение свободы ст. 116 УК не предусматривает.

Buh