Здравствуйте! Как боротся с мыслями в голове. Постоянными. Кажется голова взорвётся от них. Их тысячи и все сразу. Даже во время секса. Кажется схожу с ума. Что делать? - вопрос №1277397

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана.
Остановка внутреннего диалога возможна с помощью духовных практик, различных техник.

Но судя по Вашему письму — у Вас скорее всего это куча разных страхов, которые не дают покоя, даже во время секса...

Что делать? Выявлять эти страхи и работать над их устранением.
Лучше делать с экспертом, чем самостоятельно. Выбирайте любого по Душе и записывайтесь на консультации.

Успехов!
Оксана, здравствуйте! Может быть Вам действительно для начала пообщаться с врачом-психиатром?
Здравствуйте.
Скажите, для чего Вы с ними боретесь? Они Вас пугают?