У меня 24 недели беременности,на днях в заднем проходе обнаружила остриц.Всё зудело там. Так было 2 дня и прошло.ттт. Скажите,опасны ли они для плода и нужно ли их выводить именно сейчас? - вопрос №1277912

Ответы

Здравствуйте. Лечение проводить необходимо немедленно. Возможно осложнение для плода и вам придется рожать в инфекционном отделении. Обратитесь к вашему акушеру и назначат лечение. Благодарна за оценку ответа.