Здравствуйте,уважаемые психологи!Очень нужна ваша помощь ,взгляд со стороны,совет.Мои отношения с мужем очень изменились.. - вопрос №1278235

Мы в браке чуть больше 2 лет, я к нему переехала из другой страны, сошлись сразу, я увидела в нем свое, он тоже был внимателен, нежный, верила ему слепо.Через пару месяцев я увидела его переписку на сайте знакомств, где он сидел давно, переписку с его бывшей, он предлагал ей тайные встречи, как оказывается у них была интимная связь когда мы встречались.С моей стороны был скандал, я не знала что он гулять любит, много чего открылось, Муж дал слово там не сидеть, мол то было до свадьбы, удалился, поменял номер телефона, стал семейный, любящим, через год у нас родилась дочь.Я делала все чтобы ему было дома комфортно, дарила себя насколько это можно, но когда нежности было много, он отталкивался что ли… Он замечательный отец, помогает что прошу, возится с дочкой, любит ее.Пол года назад мы переехали в другой город, где живет его вс родня и родители.Чужой город, нет ни друзей ни знакомых, я все время одна дома, с ребенком, у меня здесь никого нет, даже поговорить не с кем… Одиночество меня убивало, я стала тосковать, просила мужа уделять нам больше внимания, гулять иногда, но муж отмахивался что работа, кредит надо гасить, когда выходной сидел дома или играл в компьютер, вроде как я же с вами.После этого мы стали каждый по своим углам-он не понимает почему я недовольная, обиженна, когда домой приходит, я ему пыталась объяснить что сума схожу от одиночества и сидения одной дома, ему год назад мамы не стало по ней очень тоскую… но для муже это было «выношу мозги» и с жиру бешусь, как то между нами непонятка началась… Летом уехала отдыхать с ребенком, когда приехала-муж чужой стал, безразличен что ли… я его спросила что случилось, что за перемены.ответ очевиден стал после ночного звонка… я поняла что он гуляет опять… Потом презерватив в кармане… нашла его в знакомствах… вскрыла пароль, нашла переписку где он абсолютно всем предлагает секс, как говорил «развлекался просто», и переписку любовниц, где оказывается он гулял еще когда я была, и когда приехала связь держал регулярно с ними, если бы не нашла, то он и не прервал их, мне так кажется… В одной из переписок прочитала что он любит только дочь, что я ему просто так, женился непонятно зачем, любит разнообразие, одноразовый секс… Состоялся разговор, по которому видно что муж не чувствует вины что он изменял, все для него нормально, извинений особо не прозвучало, так я сама виновата что оставила его одного, ему не нравиться что я не нежная, хотя когда пыль сдувала, отталкивал, а так ему уже не хватает.Стал нервных, все ему не так-и кушать не так готовлю, хоть до этого все было нормально, в доме не так убираю, мне кажется я его раздражаю, меня тоже обида мучит, высказываю ему, он говорит хватит напоминать, я это слышал… Сейчас вроде утихомирился, но я ему больше не верю, ни одному слову, везде подвох вижу, постоянно в голове эта картина, ему это не нравиться, вижу по нему-он сделал и забыл, а я чувствую унижение и предательство.Как побороть себя, свои мысли, в чем то я виновата, сама вижу стала психованной какой то, хмурой, но не могу смириться с его изменой, ведь изменил раз-всегда так будет…

Ответы

Добрый день! Спешу заметить, что не только Вы попали в такую ситуацию.Проблем в вашей семье действительно много, пишите мне-постараюсь помочь Вам разобраться

Юлия