Скажите,пожалуйста,что сейчас чувствует ко мне Ярослав 27 03 1993,как мне понимать его действия?Надя 20 11 1993 - вопрос №1278456

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надя

Пока Вы действовали по привычной схеме – мало что менялось  и Ярослав  многие Ваши рассказы просто пропускали мимо ушей, не принимая все в серьез… сейчас хочет восстановить общение с Вами… Проявите сдержанность в своих  порывах и все будет нормально.
В таком состоянии как сейчас, Ярослав  способен свернуть горы, и это позитивно отобразится  на развитии Ваших дальнейших отношений ...

Лучший ответ по мнению автора

Натали