здравствуйте!!!! подскажите какие советы давать дочери которой 13 лет. она хочет внимания и признания со стороны сверстников, хочет быть интересной,... - вопрос №1278586

быть в центре внимания, нравиться мальчикам, что бы я ей не говорила она говорит ты мама как всегда, хотя она часто спрашивает совета а я постоянно не знаю что сказать чтобы не разозлить ее
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташа. Посоветуйте дочери развивать коммуникативные навыки общения, а также меньше злиться и раздражаться, т.к. это отталкивает людей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наташа, я педагог-психолог, напишите мне подробней о своей проблеме