Как открыть домашний детский сад? - вопрос №127859

ЗдравствуйтеЯ слышала что по новым законам и СанПиНу с 2010ого года стало достаточно просто открыть домашний детский садик. Как сделать это законно? Какие документы нужны, какие условия? Спасибо
1 ответ

Ответы

А вы уже всё просчитали, составили бизнес — плани и знаете какую форму предприятия будете открывать? Детский сад — достаточно затратное предприятие и прежде, чем его открыть нужно ответить себе на все перечисленные мной вопросы. Советую вам прочесть. http://www.free-mama.ru/artbis/a-5.html