Здравствуйте, вопрос к компьютерщикам. Зашел в "Диспетчер устройств" обнаружил 3 неизвестных устройства без драйверов, вот где эти устройства... - вопрос №1278882

размещены «PCI Express Root Complex», «PCI Express Root Complex», «Microsoft ACPI-совместимая система» пробовал обновить их через интернет, не находит. Скачивание программы для обновления драйверов результатов не дало. Мне бы хотелось узнать что это вообще за драйвера, и за что они отвечают. — У меня ноутбук HP Pavilion 15-p158nr. Ноутбук довольно таки мощный, а вот игры на нем работают не очень, Rome Total War выдаёт 16 FPS, хотя на старом Lenovo g555 выдавало FPS 60+. Возможно что это последствие не установленных драйверов? — И ещё 1 вопросик, заходил на офф. сайт HP посмотреть точные характеристики ноутбука, и был удивлен тем что мой Intel® Core(TM) i7-4510U CPU@2.00GHz двух ядерный, но через день, зайдя в Диспетчер устройств, обнаружил во вкладке «Процессор» 4 работающих ядра. Это вообще возможно???

Ответы

Здравствуйте.
В окне свойств перейдите на вкладку «Сведения» и выберите пункт «ИД оборудования» в поле «Свойство». 
В ИД оборудования неизвестного устройства самое главное, что нас интересует — это параметры VEN (производитель, Vendor) и DEV (устройство, Device).
Как узнать, какой драйвер нужен и скачать его вручнуюКак правильно установить драйвера на ноутбук.
04.12.14

Глеб Черняк

от 55 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Попов Евгений

от 50 p.
Читать ответы

Константин Владимирович

от 50 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Железо
9 ответов
16.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store