День добрый, уважаемые эксперты. Нужен ваш совет. История моя крайне проста. Мне 23 года. В феврале сего года расстался с любимой, которую любил 5... - вопрос №1278899

лет. Не изменял, души в ней на чаял, после чего получил предательство, измену и расход. Разумеется, был жуткий дипрессняк, но я взял себя в руки и начал новую жизнь. Сбросил 45кг (был жирной свиньей), после чего начал качаться, и уже очень скоро стал выглядеть крайне привлекательно для противоположного пола, что в сумме с моим природным обаянием, чувством юмора и подвешенным языком дало замечательный эффект, нагулялся за пару месяцев, что называется, по полной программе. Да так, что уже надоело. Решил — последнюю чпокну и ну их, баб этих. Вот тут и началось веселье. Эта последняя девочка 17-и лет, будучи девственницей, оказалась крайне доброй, умной, порядочной, любит детей, влюбилась в меня. Я для нее настоящий мужчина, неприкасаемый авторитет, первый в постели. Она обожает готовить, хороша собой. В общем, идеальная в будущем жена. А проблема вот в чем. Я быстро насытился ей в сексуальном плане, как и со всеми другими девушками после расхода с любимой и теперь сказывается травма от старых отношений. Не могу удержать себя от того, чтобы не изменять ей.Потому что где-то внутри себя уверен, что она тоже мне изменит спустя годы, а потом окажется, что я опять хранил верность зря и для меня это как страховка, мол, если и изменит то мне не так обидно будет. С другой стороны — делать это мне крайне стыдно, потому что она действительно невинна, как дитя. И с одной стороны она не красится, простенько одевается, прыщи на лице еще есть возрастные. В общем, ребенок еще и телом и взглядом и лицом. Тихоня домашняя. А мне хочется таких шикарных девочек в юбочках, на каблуках. Как говорят, не нагулялся. Хохма в том, что это желание появилось именно тогда, когда я понял, что у нас все серьезно. До того отношения со всеми моими любовницами уже доходили до того, что они меня звали «выпить кофе», а мне милее было поваляться дома, фильмец посмотреть одному. А как только стало официально нельзя — так сразу захотелось. И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно захотелось. Уже не сдержался, начал флиртовать в тренажерном зале с одной фитоняшкой. Понимаю, что тут проблема исключительно в голове. И вроде смог я отказаться от сигарет и алкоголя (кстати, помогла мне в этом моя юная спутница), но суть в том, что если вдруг решу опять вернуться к пьянкам-гулянкам, то нахрюкаться алкоголем и опять укуриваться — никогда не поздно. А вот когда ко мне сама клеится шикарная девочка и я понимаю, что с ней все легко будет, но мне приходится отказывать… просто ныть охото( Если пожмякаю еще их, пощупаю, поприжимаю к себе, то становится как-то легче… В общем, такая проблема, уважаемые эксперты. Может сможет кто чего умное сказать, чтобы мне стало проще? Спасибо

Ответы

Здравствуйте!
По-моему в первое расставание вы были важной причиной. По-моему вы очень сильно акцентированы на себе, своей жизни и удовольствии. Но мало обращаете на других. Т.е. вы эгоист. И скорее всего из-за этого ушла первая. А вы потом стали гулять и ублажать себя и что-то кому-то доказывать. А зачем что-то кому-то доказывать?
Вы хотите быть счастливым и создать счастливую семью? Или хотите всю жизнь скакать и вызывать у других обиды и сожаление?
Выбирать вам! Будут вопросы — пишите в чат!
Добра и счастья вам!
Доброй ночи, первая ушла — это ясно, что было больно и т.п. но ведь Вы нашли такую прекрасную молодую «девочку»-нетронутую..., что любой позавидует. Даже естественная и не красится почти… Однако Ваше вожделение похоже пошло в разгул, что в итоге приведёт к страданиям (по известным сведущим людям законам). Чтобы Вам стало проще — нужно разобраться со своими целями и желаниями. А для этого есть эксперты, обращайтесь к ним — и станет легче!
С уважением!
Добрый день!
Страх нового предательства — это то, что лежит на поверхности. Это то, что видите вы. Но вы видите далеко не все, и далеко не все свои внутренние конфликты в себе идентифицируете и понимаете. Например, если бы речь шла только о страхе предательства, то вы не делали бы такой акцент на внешности девушки. И ощущение «очень, очень захотелось свободы» бы не возникло с такой четкостью.
Я полагаю, что в вас внутренних конфликтов много. Вы сами в себе не разобрались. Начинать складывать пазл про вас, собирать отдельные части воедино, нужно с самого начала. То есть, с ваших мотивов, с ваших скрытых потребностей, присутствующих в отношениях с бывшей девушкой, с того, как они удовлетворялись, какие там были «неформальные» соглашения… и это все невольно затронет тему вашего воспитания
Если готовы на такую большую работу (интересную), пишите в чат, буду рада.
С уважением, МГ!
Здравствуйте. Вас предали, вам было обидно и больно. Навряд ли хотели бы испытать эти чувства снова. Так зачем же вы закрутили отношения с юной нетронутой девочкой, влюбили ее в себя, и теперь хотите ее предать? Просто потому, что вам захотелось еще чего-то нового и легкодоступного? Подумайте о ней. Она будет испытывать те же чувства, что и вы, а может еще сильнее, т.к. для нее это первый опыт и первые серьезные отношения. Это по-меньшей мере не честно. Она вас любит и многое для вас сделала. Цените это и уважайте.
Добрый вечер.
Вы пишите, что с 17-летней девушкой у Вас «все серьёзно». Честно говоря, не верю. Серьёзно — это как? Это планировать вместе жить, рожать и воспитывать детей, вместе состариться? О чем Вы? Вы — явно не нагулялись, а  она вообще ещё ребенок… Ни с Вашей стороны ни с её я не вижу на первый взгляд никаких намеков на серьёзность. Не буду писать про полученную в предыдущих отношениях психологическую травму. Про не и так уже Вам рассказали мои коллеги. Предлагаю рассматривать Вашу жизнь «здесь и сейчас». Вам 23 года. Вы молоды и эгоценрированы. Вам хочется разнообразия, ярких впечатлений, необременительных сексуальных контактов. Это  - Ваши главные на данный момент потребности, которые Вы удовлетворяете. Но, до встречи с нынешней девушкой, Вы их удовлетворяли с удовольствием, а теперь появилось чувство стыда. С чем связан этот стыд? С тем, что она была девственницей и Вы «как бы несете за неё ответственность»? Что Вас так зацепило в ней? То, что она более неискушена в жизни, чем Вы, что она смотрит на Вас снизу вверх, проливая тем самым бальзам на Вашу израненую прошлой девушкой гордость? Если мои предположения верны, то  в  отношениях с ней Вы также будете продолжать стыдиться своих порывов, чувствовать вину, заработаете себе еще более серьёзные психологические проблемы, чем есть сейчас.  Вывод делайте сами.