Девушка ездила по всяким бабкам и гадала на меня.... - вопрос №127941

…… я раньше встречался с девченкой и узнал от её подруги что она ездила по всяким бабкам и гадала на меня может и еще что то наделала… теперь когда у меня новые отношения и я чувствую что очень люблю свою девушку начало творится что то непонятное… снятся какие то сны пожары землетрясения и я убегаю просто ужас вот вчера просыпалсякаждыйчас вскакивал с постели такое впечатление что какая то тень висит надо мной… я не понимаю что творится начало болеть сердце и то в 22:00 начинает тревожить уже пью барбовал…… помогите пожалуйста......…я работаю фотографом в фотосалоне и не хочу приходить на работу в состоянии зомби мне же с людьми работать… я не знаю что делать......

Ответы

Здравствуйте. Нужно снимать воздействие.

Здравствуйте! Из-за гаданий таких симптомов не бывает. Налицо явное магическое воздействие вроде приворота. Подробная диагностика возможна по фото. Можете обратиться ко мне в чат. Сделаю все, чтобы снять с Вас это воздействие.

Здравствуйте. Экспресс-диагностика на Таро внешнего воздействия не показывает. Для более точной диагностики необходимо Ваше фото и дата рождения.

В остальном: подозреваю, что Вы просто слишком впечатлительны и чересчур тревожны. Сны-катастрофы обычно снятся людям в период серьёзных жизненных перемен и/или неурядиц.

Советую Вам пройти нормальную диагностику, если есть воздействие — снять, если нет — поставить защиту, может быть какие-нибудь гармонизирующие ритуалы или талисманы заказать. Успехов.

Был приворот… нужно снимать, пока дело далеко не зашло..

Здравствуйте. Какого то негативного воздействия на вас я не вижу. Несколько раскачан эмоциональный фон, но это не имеет к магии и гаданиям никакого отношения.