Здравствуйте! Я не знаю к какому врачу с таким вопросом... Два года назад упала с 5 этажа. получила перелом позвоночника L4 поясничного отдела. Через... - вопрос №1279566

два месяца встала все хорошо. Боли в спине и вногах иногда беспокоят пью кеторол на протяжение двух лет уже… Сейчас вышла за муж и встал вопрос о ребенке??? У меня стоят спицы которые пора снимать.Одеваю карсет только если куда то иду еде или домашними делами занимаюсь. Вопрос в том что можно ли мне беременнить с такой травмой? И как лучше снять спицы или можно с ними выносить малыша? Беда… Мои врачи толком ни чего не говорят не обьясняют… Очень надеюсь на вашу помощь!!! Жду ответа!!! Екатерина 23 года. Диагноз с выписки такие: Закрытая спинальная травма.Перелом L4. Ушиб спиного мозга с частичным нарушением проводимости. Произведена ляминэктомияL4. транспедикулярная фиксация. По последним снимкам все хорошо позвоночник прямой, сросся. и его пора снимать. Очень жду вашего ответа!!»

Ответы

что за спицы, какой отдел, выложите пожалуйста рентгенограммы, если не сложно. Показано родоразрешение путем кесарево сечение, но о том, что вам нельзя вынашивать плод пока речи нет