Здравствуйте!Мне 22,мужу28 лет.До 25лет он жил со своими родителями.Мы живем вместе 2 года,есть ребенок 2 месяца.Все вроде хорошо,но если бы не... - вопрос №1279725

свекровь.Она звонит каждый день, спрашивает что мы делаем, что делали и что собираемся делать… как будто контролирует нас… встречая с работы мужа-я интересуюсь как у него прошел день, на что он мне отвечает — ХОРОШО, и в это же время звонит свекровь — задает тот же вопрос и он ей все подряд рассказывает( со мной ни чем не делится, не советуется), только со своей мамой… он перед ней отчитывается как маленький, маменькин сынок, мне это не нравится.такое впечатление что у нас семья состоит из мужа и свекрови, а я как приложение к ним( ее гипер опека меня раздражает, даже моему маленькому сыночку она покупает одежду не спрашивая моего мнения((( как мне быть? спасибо за внимание)

Ответы

Здравствуйте, Ксюша. Перестаньте бороться со свекровью за первое место. Любовь к жене и матери разная. Не ставьте мужа перед выбором. Будьте сама собой. Люди говорят: «Ночная кукушка дневную перекукует» В этом есть доля правды.