раскажу историю меня зовут павел мне 25 лет в 16 лет я сел в тюрму на 6 лет в тюрме у меня сложилось все плоха.после я освободилься все было... - вопрос №1279866

нармально у меня появилась девушка которая заберемила от меня после нам недали быть вместе мои родные выгоняли из дома если я ее преведу, после не давали прохода с ксеней мы сней ростались полюбил одну девушку звали её анна после конфликта сней у меня вся жизнь изменилаясь, во время когда ябыл с аннай у меня был как я считал друг который смонил меня попробывать наркотики и после у меня вич гипатит. после я расталься с анной и просто употреблял психотрические наркотики соль скорость и появилься круг общения одни наркоманы потом я сел в тюрму меня уволили с работы после я освободилься у меня появилась девушка звали ее катя относилась ко мне не как вообше.потом я украл цепочку заложил деньги потратил на скорость и мы сней растались на работу устроиться неполучаеться от наркоты я неогу отказатьс и жить так тоже не могу родные предоли меня все щас живу с мамой и сестрой которые меня не навидят хотят отдать завтра в какой то центр личения а я так не хочу жить и жить вообше.что делоть я непонимаю смысл мне дальше жить ребенка я не вижу сам я не каму такой не нужен бльной сиевший и наркоман в добавак.я просто хочу покончить собой. я просто не вижу смысла жить.что делоть я непонимаю
1 ответ

Ответы

Павел, отправляйтесь в реабилитационный центр — не меньше чем на год. Приходите в себя, научитесь что-нибудь делать, научитесь писать, изучите святое писание, тогда и поймете смысл жизни. Вернетесь оттуда как новенький!