раскажу историю меня зовут павел мне 25 лет в 16 лет я сел в тюрму на 6 лет в тюрме у меня сложилось все плоха.после я освободилься все было...... - вопрос №1279876

нармально у меня появилась девушка которая заберемила от меня после нам недали быть вместе мои родные выгоняли из дома если я ее преведу, после не давали прохода с ксеней мы сней ростались полюбил одну девушку звали её анна после конфликта сней у меня вся жизнь изменилаясь, во время когда ябыл с аннай у меня был как я считал друг который смонил меня попробывать наркотики и после у меня вич гипатит. после я расталься с анной и просто употреблял психотрические наркотики соль скорость и появилься круг общения одни наркоманы потом я сел в тюрму меня уволили с работы после я освободилься у меня появилась девушка звали ее катя относилась ко мне не как вообше.потом я украл цепочку заложил деньги потратил на скорость и мы сней растались на работу устроиться неполучаеться от наркоты я неогу отказатьс и жить так тоже не могу родные предоли меня все щас живу с мамой и сестрой которые меня не навидят хотят отдать завтра в какой то центр личения а я так не хочу жить и жить вообше.что делоть я непонимаю смысл мне дальше жить ребенка я не вижу сам я не каму такой не нужен бльной сиевший и наркоман в добавак.я просто хочу покончить собой. я просто не вижу смысла жить.что делоть я непонимаю

Ответы

Здравствуйте, Павел. Вам только 25 лет, и многое в жизни еще впереди. Стоит ли сводить с ней счеты? Кому и что Вы этим докажете? Абсолютно ничего. А вот помощь близких все же стоит принять и воспользоваться этим шансом. Не зря говорят, что люди познаются в беде. Вот и сейчас Вы видите, кто действительно о Вас беспокоится. Ну а когда пройдете курс реабилитации, восстановитесь, пересмотрите уже круг Ваших друзей и общения, продолжив свою жизнь, будете встречаться, помогать и воспитывать ребенка. У Вас все получится!
Доброе утро. Павел, у вас три варианта решения проблемы.
Первый вариант. ОСОЗНАТЬ СВОЮ БОЛЕЗНЬ,   ЗАХОТЕТЬ И НАЧАТЬ СЕРЬЁЗНОЕ ЛЕЧЕНИЕ В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ БОЛЬНИЦЕ/КЛИНИКЕ, САМОМУ НАЙДЯ её, кстати есть и бесплатные клиники-поищите в инете.
Второй вариант. Попробовать отойти от наркотиков самостоятельно, что маловероятно, но попробовать можно. Посетите форумы врачей -наркологов. Много полезного для себя узнаете. Найдите и обратитесь к людям, которым удалось победить наркотики (анонимные группы)
Третий вариант. Суицид — это будет ваш выбор и ваша ответсвенность, ни кто вас уговаривать и жалеть не будет. По статистике смертность, в том числе и в результате суицида, среди наркоманов достаточно велика.
Выбор за вами.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам