Как пережить разлуку с парнем? - вопрос №1280554

Здравствуйте! Я месяц назад рассталась с парнем. Мы с ним 2 месяца встречались у нас все было серьезно мы даже с родителями собирались познакомится. Но мы расстались и очень глупа, в последнее время у него появилось слишком много проблем на работе он даже перестал мне звонить и я ему предложила встретится и поговорить он не захотел и я с горяча написала что все кончено.И все с этого момента ни ответа и звонка от него не было я пыталась его вернуть по просила прошения, звонила, писала мы общались пару дней нормально а когда я потом предложила ему встретится и поговорить у него снова вышли какие то дела не отложные. Последнее что я ему написала подумать и решить чего он хочет потому что я для себя все решила и я хочу быть с ним. Но он проста проигнорировал мое смс. Спустя некоторое время я снова написала ему он через раз отвечал мне, некоторые смс игнорирует, я спросила у него почему он так делает он написал что он думает.Со мной никогда такого не было, я никогда не просила парней вернутся я проста расставалось и проста забывала о них, но на этот раз я сама себя не узнаю я делаю не мыслимые вещи. И теперь я не знаю хочу его вернуть или хочу забыть, и забыть его сложно когда он постоянно перед глазами он мои сосед. Я прошу мне помочь. Подсказать что делать? Как правильно поступить? Как дальше жить?

Ответы

Сандугаш, здравствуйте.

Чтобы подсказать Вам, что делать, нужно сначала выяснить ПОЧЕМУ Вы за него держитесь? Что Вас в нем держит и не отпускает и с чем это связано в прошлом.

Если Вас интересует что делать именно сейчас? — Отпустить его. Чем больше вы будете его «догонять», тем больше он будет «убегать». Дайте себе и ему время.

А в это время займитесь тем, что найдите ПРИЧИНЫ такой зависимости от него? Или причины страха (остаться одной, например).

Если самостоятельно не получится, обращайтесь.
05.12.14
Здравствуйте, Сандугаш. Перестаньте звонить и писать ему, станьте позитивной и счастливой независимо от присутствия или отсутствия его в Вашей жизни, пересмотрите территорию собственного личного пространства, интересов и увлечений приносящих Вам позитивные эмоции, и жизнь изменится. 
05.12.14
Здравствуйте, Сандугаш!
За 2 месяца не может стать «у  нас все было серьезно»… 2 месяца это только начало… а ВСЁ СЕРЬЕЗНО это уже отношения… К тому же, какому мужчине понравится женщина, которая при первых не понятных для неё ситуациях начинает «все кончено»… Сандугаш, Вам нужно разобраться с тем, что Вас направило на такое поведение, в чем причины Вашего беспокойства. Иначе и следующие отношения будут подобны… Готова помочь, обращайтесь.
05.12.14

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store