У кошки сухой нос - вопрос №128074

Здравствуйте! У кошечки(9 мес.) очень сухой нос, будто даже шершавый, трогаешь и будто короста какая-то есть сбоку, нос холодный. Кошка ведет себя бодро, аппетит хороший, игривая. В стуле(не жидкий) обнаружили мертвых глистов. Подскажите пожалуйста что с кисой, какие лекарства можно ей дать? в таблетках она не кушает даже насильно, выплевывает.

Заранее спасибо, все ответы оценю.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проведите вашей кошечке противогельминтную обработку препаратом Гельминтал (жидкий, 10 мл. в 2 приема)!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если сильно беспокоит нос, то покажите кису доктору. От глистов можно провести обработку на холку такими каплями как Профендер или Стронг Холд или Адвокат обработку провести два раза с интервалом в 10 дней