Москва

Каким образом переоформить свою долю в приватизированной квартире на другого члена семьи. Нужно ли идти к нотариусу или сразу в рег. центр? Спасибо. - вопрос №1281193

1 ответ

Ответы

Договор дарения Вы можете заключить сами в простой письменной форме или у нотариуса но у него будет платно, после этого обращаетесь с договором и другими необходимыми документами в службу росреестра прав.