put k estestwenosti - вопрос №128191

Zdrastwuyte! A prawda chto uwerennost w sebe eto put k yestestwenosti?

Ответы

Добрый день!

Уверенность в себе — это и естественность в общении и успешность в делах. Удачи Вам и уверенности в себе. Ирина.

Доброе утро. Конечно, правда. Поэтому посмотрите внимательно на себя: есть ли у вас уверенность в себе, или вы излишне  самоуверенны, а может у вас нет адекватного воприятия своих сил, себя, своих возможностей. Захотите разобраться — милости просим в  чат.

Мудрости вам и удачи. Лидия.