ошибка giants engine 6.0.2 farming simulator 2015 подскажите как решить проблему <script... - вопрос №1281963

Ответы

Здравствуйте! Ответ взят с vk.com.
Для того чтобы ее устранить есть несколько этапов.
1. обновите все драйвера (видеокарта, DirectX, VisualStudio C++, NET.Framework)
2. Попробуйте зайти в игру на чистую стандартную карту без модов, используя только стандартную технику.
3. если игра запускается нео после сохранения и перезапуска опять виснет, СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ ДЛЯ ВАС
4. ИНФА ОТ РАЗРАБОТЧИКОВ. так как есть проблемы с запуском игры на 32-битных системах, есть вариант запуска игры:
— вам нужно зайти в документы/My Games/Farming Simulator 2015
— в этой папке удалите папку «shader_cache» (папка появляется после каждого запуска карты)
5.Соответственно, если игра у вас запустится после удаления этой папки, то вам нужно будет перед каждым запуском игры ее удалять.

Второй вариант:
1. Идем в директорию: C:\Users\USER\Documents\My Games\FarmingSimulator2015 и находим там файл inputBinding.xml, открыв его блокнотом, ищем в нем такую строку:

2. В параметр button вписываем значение BUTTON_1, чтобы получилось так: