Республика Татарстан

Здравствуйте сможете мне ответить..найду ли я работу и когда? - вопрос №1282293

1 ответ

Ответы

А в чем проблема с поиском работы?

Напишите резюме. Почитайте статьи по прохождению собеседования.

Если мало опыта и уже знаете чем хотите заниматься — читайте книги на эту тему, обучающие видео и так далее. Прокачивайтесь в этом направлении...

Если еще не знаете кем хотите стать. Составьте список всех возможных вариантов и вычеркивайте лишние.

По личному опыту скажу. Работодатель ищет работника, который точно будет справляться с поставленными задачами и гарантировано не уйдет через 3 месяца.

Дайте это понять на собеседовании.