Доброго времени суток. Дело в том что я просто ненавижу себя. Мне кажется, что я очень злая. Вроде все в жизни хорошо, ребенок, любящий муж, и я его люблю. Никогда такого не было постоянно хочется на - вопрос №1282805

всех срываться, накричать, сдерживаю себя канечно, а ночью прорывает в слезы. Постоянная бессоница, нервничаю, иногда когда все накапливается просто срываюсь на кого нибудь. Понимаю все, стараюсь быть добрее, а в итоге просто опять злюсь. Уже наверно всем надоели мои извинения, схожу с ума, стыжусь своего поведения ужасно. Перечитала кучу литературы, советов и все бестолку. Просто в нашем городе нет хорошего психолога к которому можно обратиться. извините за беспокойство, просто уже не знаю куда обратиться. спасибо!
06.12.14
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Причины такого поведения могут быть самыми различными: от банальной усталости и стрессов, до серьезных заболеваний. Иногда требуется просто отдых, смена обстановки, иногда и медикаментозная терапия. Но в любом случае то, что Вы обратились к психологам, говорит о Вашей заинтересованности в решении проблемы. Для более конкретного решения проблемы приглашаю в чат… Выбор за Вами. Мудрости и понимания Вам.
06.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. Если нету хорошего психолога в Вашем городе, Вы можете найти и выбрать его на нашем сайте. У нас много профессионалов своего дела. И уже непосредственно с экспертом, определите причины, накапливающегося в Вас негатива, проработайте их, и освоите альтернативные техники выплеска негативных эмоций.
06.12.14
давно ли вы после родов может быть послеродовая депрессия организм психика не пришли в норму
может не высыпаетесь не написали возраст ребенка (не дает спать)
отсутствие полноценного сна тоже влияет на психику
плохо спите какие события были в вашей жизни может что то в ней происходило

06.12.14

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store