Доброго времени суток. Дело в том что я просто ненавижу себя. Мне кажется, что я очень злая. Вроде все в жизни хорошо, ребенок, любящий муж, и я его люблю. Никогда такого не было постоянно хочется на - вопрос №1282805

всех срываться, накричать, сдерживаю себя канечно, а ночью прорывает в слезы. Постоянная бессоница, нервничаю, иногда когда все накапливается просто срываюсь на кого нибудь. Понимаю все, стараюсь быть добрее, а в итоге просто опять злюсь. Уже наверно всем надоели мои извинения, схожу с ума, стыжусь своего поведения ужасно. Перечитала кучу литературы, советов и все бестолку. Просто в нашем городе нет хорошего психолога к которому можно обратиться. извините за беспокойство, просто уже не знаю куда обратиться. спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Причины такого поведения могут быть самыми различными: от банальной усталости и стрессов, до серьезных заболеваний. Иногда требуется просто отдых, смена обстановки, иногда и медикаментозная терапия. Но в любом случае то, что Вы обратились к психологам, говорит о Вашей заинтересованности в решении проблемы. Для более конкретного решения проблемы приглашаю в чат… Выбор за Вами. Мудрости и понимания Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. Если нету хорошего психолога в Вашем городе, Вы можете найти и выбрать его на нашем сайте. У нас много профессионалов своего дела. И уже непосредственно с экспертом, определите причины, накапливающегося в Вас негатива, проработайте их, и освоите альтернативные техники выплеска негативных эмоций.
давно ли вы после родов может быть послеродовая депрессия организм психика не пришли в норму
может не высыпаетесь не написали возраст ребенка (не дает спать)
отсутствие полноценного сна тоже влияет на психику
плохо спите какие события были в вашей жизни может что то в ней происходило